Sale Old Master & 19th  Century Art - 24 september 2019 /Lot 97 Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor baroque, inclusions de miroi.
Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor baroque, inclusions de miroirs et faux lapis-lazuli, monté en miroir
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 11 d: 15 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 97

Estimation 1,500 - 2,000 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 12 w: 11 d: 15 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sale: 3931
Date: 24 sep. 2019 11:00

Old Master & 19th Century Art