Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 118 Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor baroque, inclusions de miroi.
Espagne ou Amérique du Sud, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor baroque, inclusions de miroirs et faux lapis-lazuli, monté en miroir
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 11 d: 15 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 118

Sold 2,080 € [$]

Dimensions à la vue :
h: 12 w: 11 d: 15 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art