• Esaias BAITEL Né en 1948 ZONEN Stockholm, Bokomotiv Verlags, 1982
Esaias BAITEL Né en 1948
ZONEN
Stockholm, Bokomotiv Verlags, 1982
In-4 (22 × 27 cm)
Relié, couverture illustrée
Édition originale signée par Esaias Baitel

Estimation 300 - 400 €

Sold 354 €

Lot 88

Esaias BAITEL Né en 1948
ZONEN

Sold 354 € [$]

Esaias BAITEL Né en 1948
ZONEN
In-4 (22 × 27 cm)
Relié, couverture illustrée

Estimation 300 - 400 €

Sold 354 €

Sale: 2928
Date: 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photography Bruno Mouron Collection