Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 5 ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990) Bal masqué

  • ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990) Bal masqué
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Bal masqué
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite et cachet "Erté/Romain de Tirtoff".
Cadre en bois laqué à vue ovale.
33,5 x 24 cm (à vue)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Lot 5

Bal masqué

Sold 2,340 € [$]

Bal masqué
Gouache sur papier.
33,5 x 24 cm (à vue)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,340 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle