Sale More - 05 april 2022 /Lot 125 Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) Stravinski, le concert baroque à Trieste / 1982 - 2009

  • Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942) Stravinski, le concert baroque à Trieste / 1982 - 2009 Impression pigmentaire en couleurs
Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)
Stravinski, le concert baroque à Trieste / 1982 - 2009
Impression pigmentaire en couleurs
Signée, titrée, datée et numérotée "10/40"
Edition Galerie Lelong, Paris

Digital Pigment print ; signed, titled, dated and numbered
h: 80 w: 60,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 722 €

Lot 125

Sold 722 € [$]

Edition Galerie Lelong, Paris

h: 80 w: 60,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 722 €

Sale: 4188
Date: 05 apr. 2022 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More