Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 38 Erik DESMAZIERES Né en 1948 UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977

  • Erik DESMAZIERES Né en 1948 UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977
Erik DESMAZIERES Né en 1948
UNE VILLE DANS LES FALAISES - 1977
Eau-forte en noir, signée, titrée et numérotée 25/90
76 x 56,3 cm

Trace de Marie-Louise, néanmoins bonne épreuve en bon état
Fitch 27

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 975 €

Lot 38

Erik DESMAZIERES Né en 1948

Sold 975 € [$]

Erik DESMAZIERES Né en 1948
76 x 56,3 cm

Fitch 27

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 975 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books