Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 90 Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955) Lampe à poser dite « Omega » - 2002

  • Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955) Lampe à poser dite « Omega » - 2002
Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955)
Lampe à poser dite « Omega » - 2002
Bronze à patine noire, abat-jour en papier aquarelle
Monogrammée
48,5 × 25,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 3,380 €

Lot 90

Sold 3,380 € [$]

Monogrammée
48,5 × 25,5 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 3,380 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle