Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 94 Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955) Console dite « Dogue » - Modèle créé en 2000

  • Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955) Console dite « Dogue » - Modèle créé en 2000
Éric SCHMITT pour Christian LIAIGRE (Né en 1955)
Console dite « Dogue » - Modèle créé en 2000
Bronze à patine noire
Monogrammée
70 × 144 × 40 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 18,200 €

Lot 94

Sold 18,200 € [$]

Bronze à patine noire
Monogrammée
70 × 144 × 40 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 18,200 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle