Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 170 Eric SCHMITT (Né en 1955) Bougeoir Circa 1990

  • Eric SCHMITT (Né en 1955) Bougeoir Circa 1990
Eric SCHMITT (Né en 1955)
Bougeoir Circa 1990
Structure en fonte de fer peint blanc
Monogrammé
55 × 43,5 × 16,5 cm

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Lot 170

Eric SCHMITT (Né en 1955)
Bougeoir Circa 1990

Sold 650 € [$]

Eric SCHMITT (Né en 1955)
Bougeoir Circa 1990
Monogrammé
55 × 43,5 × 16,5 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle