Sale Comic Strips /Lot 562 Éric LIBERGE Né en 1965 Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3

  • Éric LIBERGE Né en 1965 Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3
Éric LIBERGE Né en 1965
Monsieur Mardi-Gras Descendres - Tome 3
Le Pays des larmes
Encre de Chine et gouache pour la page 49 de cet album publié en 2003 aux éditions Pointe Noire. Signée et encadrée.

h: 40,50 w: 28 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 562

Éric LIBERGE Né en 1965

Sold 780 € [$]

Éric LIBERGE Né en 1965
Le Pays des larmes

h: 40,50 w: 28 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips