ENSEMBLE
de paire de boutons de manchettes et quatre boutons de plastron en or gris à décor de disques ornés sur fond d'onyx de croisillons, comme les bandeaux qui les entourent, sertis de diamants taillés en brillant.
Poids brut : 18 g

AN ONYX, DIAMOND AND WHITE GOLD DRESS SET
Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,858 €

Lot 601

Sold 2,858 € [$]

ENSEMBLE
Poids brut : 18 g

Estimation 2 200 - 2 500 €

Sold 2,858 €

Sale: 2320
Date: 23 jul. 2013 19:00

Evelyne Brys
ebrys@artcurial.com

Fine Watches