Sale Chanel Private Collection & Luxury Accessories Online - 01 february 2022 /Lot 162 ENSEMBLE DE LIVRE DE MODE ET DE DOCUMENTATION DIVERSE dont "Le temps Chanel", éditions Chêne/Grasset (1979), exemplaire dédicassé pa...

ENSEMBLE DE LIVRE DE MODE ET DE DOCUMENTATION DIVERSE dont "Le temps Chanel", éditions Chêne/Grasset (1979), exemplaire dédicassé par l'auteure et numéroté, "Christian Lacroix, journal d'une collection", éditions Patrick Mauriès (1996), dédicassé par Christian Lacroix, "Un siècle et des lumières", édition Louis Vuitton (1997), "125 ans de Louis Vuitton et l'époque vue par J.H. Lartigue", édition Louis Vuitton (1980)

BON ÉTAT (marques d'usage) // GOOD CONDITION (marks of use)
Estimation 40 - 60 €

Sold 195 €

Lot 162

Sold 195 € [$]

Estimation 40 - 60 €

Sold 195 €

Sale: IT4151
Location: Online Only
Date: 01 Feb. 2022 12:00

Clara Vivien
Phone +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Chanel private collection & Luxury Accessories Online