Sale Cinema for Ukraine - 01 december 2022 /Lot 41 Ensemble de deux épreuves pigmentaires de Pedro Almodóvar

  • Ensemble de deux épreuves pigmentaires de Pedro Almodóvar
Ensemble de deux épreuves pigmentaires de Pedro Almodóvar Pedro ALMODOVAR
(né en 1949)
Ensemble de deux épreuves pigmentaires
Signées au dos
(Encadrées)

I - Nature morte à la rose jaune Signée au dos " Pedro Almodóvar "
22,5 x 30 cm

II - Nature morte à la rose et personnages Signée au dos " Pedro Almodóvar "
24 x 33,5 cm

Provenance : Don de Pedro Almodóvar

Two digital color prints of Pedro Almódovar

Estimation 500 €

Sold 3,500 €

Lot 41

Ensemble de deux épreuves pigmentaires de Pedro Almodóvar

Sold 3,500 € [$]

(né en 1949)
Signées au dos
(Encadrées)

22,5 x 30 cm

24 x 33,5 cm

Estimation 500 €

Sold 3,500 €

Sale: 4316
Date: 01 Dec. 2022 19:00

Juliette Rode
Phone +33 1 42 99 20 18
jrode@artcurial.com

Cinema for Ukraine