Sale Racing, Flying & Yachting - 19 june 2018 /Lot 8 ENSEMBLE DE 15 INSTRUMENTS DE BORD Composition décorative

  • ENSEMBLE DE 15 INSTRUMENTS DE BORD  Composition décorative
ENSEMBLE DE 15 INSTRUMENTS DE BORD
Composition décorative
Comprenant 15 instruments de bord, différents modèles, différentes provenances, montés sur un support de présentation en métal ; usures d'usage
H : 39 cm. (15 1/4 in.), base : 24 x 12 cm. (9 1/2 x 4 3/4 in.)

A metal decorative set of 15 flight instruments, various types and origins ; used

Estimation 600 - 900 €

Sold 780 €

Lot 8

Composition décorative

Sold 780 € [$]

Composition décorative

Estimation 600 - 900 €

Sold 780 €

Sale: 3329
Date: 19 jun. 2018 14:30

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Racing, Flying & Yachting