• ENSEMBLE
ENSEMBLE
en or et argent composé d'une épingle à cravate à motif croissant de lune, d'une paire de boutons d'oreilles rosace, de deux bagues sertis de diamants taillés en rose (accidents).
Poids brut total : 10,2 g

A GOLD AND SILVER TIE PIN, A PAIR OF EAR STUDS AND TWO DIAMOND RINGS
Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Lot 11

ENSEMBLE

Sold 585 € [$]

ENSEMBLE
Poids brut total : 10,2 g

Estimation 500 - 600 €

Sold 585 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 11:00

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches