Sale Comic Strips /Lot 590 Enrico MARINI Né en 1969 L'Étoile du désert

  • Enrico MARINI Né en 1969 L'Étoile du désert
Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant Matthew Montgomery. Petites retouches à la gouache. Dessin publié 1996 en ex-libris. Signé et daté " 96 ". Encadré.
h: 29 w: 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Lot 590

Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert

Sold 650 € [$]

Enrico MARINI Né en 1969
L'Étoile du désert
h: 29 w: 18 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips