Sale Enki Bilal - 13 october 2021 /Lot 4 *Enki BILAL Né en 1951

*Enki BILAL
Né en 1951
Partie de chasse
Encre de Chine, gouache et crayon pour la planche 72 de cet album publié en 1983 aux éditions Dargaud. Signé.
Infimes salissures marginales. Très légère décoloration marginale. Inscriptions manuscrites au crayon bleu dans les marges.
45,40 × 35,40 cm

Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 70,770 €

Lot 4

*Enki BILAL
Né en 1951

Sold 70,770 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
Partie de chasse
45,40 × 35,40 cm

Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 70,770 €

Sale: 4155
Date: 13 oct. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Enki Bilal