Sale Enki Bilal - 13 october 2021 /Lot 1 Enki Bilal (né en 1951) La Tétralogie du Monstre - Tome 4 : Quatre ?

*Enki BILAL
Né en 1951
La Tétralogie du Monstre - tome 4
Quatre ?
Encre de Chine et acrylique sur papier contrecollé sur carton pour la couverture de cet album publié en 2007 aux éditions Casterman. Signé et daté «2006».
37 × 28,50 cm

Estimation 100 000 - 150 000 €

Sold 126,375 €

Lot 1

Enki Bilal (born 1951)
La Tétralogie du Monstre - Tome 4 : Quatre ?

Sold 126,375 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
Quatre ?
37 × 28,50 cm

Sold 126,375 €

Sale: 4155
Date: 13 oct. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Enki Bilal