Sale Comic Strips - 25 november 2018 /Lot 34 Enki Bilal (Né en 1951) La Foire aux Immortels

Enki BILAL
Né en 1951
La Foire aux Immortels
Encre de Chine, gouache, pastel et mine de plomb pour la planche 32 de cet album publié en 1980 aux éditions Dargaud. Petit manque coin supérieur droit.
44 x 31 cm
Estimation 50 000 - 60 000 €

Sold 72,800 €

Lot 34

Enki Bilal (Born 1951)
La Foire aux Immortels

Sold 72,800 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
La Foire aux Immortels
44 x 31 cm
Estimation 50 000 - 60 000 €

Sold 72,800 €

Sale: 3850
Date: 25 nov. 2018 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips