Sale Enki Bilal - 13 october 2021 /Lot 3 *Enki BILAL Né en 1951

*Enki BILAL
Né en 1951
La Couleur de l'air
Acrylique, pastel et crayon pour la couverture de cet album publié en 2014 aux éditions Casterman. Signé et daté «14».
41,50 × 29,70 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 88,463 €

Lot 3

*Enki BILAL
Né en 1951

Sold 88,463 € [$]

*Enki BILAL
Né en 1951
La Couleur de l'air
41,50 × 29,70 cm

Estimation 80 000 - 120 000 €

Sold 88,463 €

Sale: 4155
Date: 13 oct. 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Enki Bilal