Sale Comic Strips /Lot 464 Enki BILAL Né en 1951 Inbox

  • Enki BILAL Né en 1951 Inbox
Enki BILAL Né en 1951
Inbox
Crayon gras et pastel pour un dessin destiné au tirage de tête du catalogue Inbox, édité par la galerie Nuages à l'occasion de l'exposition éponyme à la Fondation Giorgio Cini en 2015, durant la Biennale de Venise. Signé et daté " 2015 ".
h: 25,20 w: 22 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,120 €

Lot 464

Enki BILAL Né en 1951
Inbox

Sold 3,120 € [$]

Enki BILAL Né en 1951
Inbox
h: 25,20 w: 22 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Sold 3,120 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips