Sale Comic Strips - 27 april 2019 /Lot 32 Enki BILAL Né en 1951

Enki BILAL
Né en 1951
Fins de siècle - Partie de chasse
Acrylique, gouache et pastel sur carton pour la couverture de la nouvelle édition de cet album à paraître chez Casterman en 2019. Signé et daté « 19 ».
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 71,500 €

Lot 32

Enki BILAL
Né en 1951

Sold 71,500 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
40,80 x 30,40 cm
Estimation 60 000 - 80 000 €

Sold 71,500 €

Sale: 3891
Date: 27 apr. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips