Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 154 Enki BILAL Né en 1951

  • Enki BILAL
Enki BILAL
Né en 1951
Le Bouffon de Balafre
Encre de Chine et gouache sur papier pour la couverture du livre de E.C.Tubb publié en 1978 aux éditions Opta. Signé et encadré.
26,50 x 20 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 12,350 €

Lot 154

Enki BILAL
Né en 1951

Sold 12,350 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
Le Bouffon de Balafre
26,50 x 20 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 12,350 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips