Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 19 Emmanuel ZURINI (né en 1942) Bronze doré sur socle en marbre. Signé, daté ‘1984’ et numéroté 6/8. Longueur : 35 cm

  • Emmanuel ZURINI (né en 1942) Bronze doré sur socle en marbre. Signé, daté ‘1984’ et numéroté 6/8. Longueur : 35 cm
Emmanuel ZURINI (né en 1942)
Bronze doré sur socle en marbre. Signé, daté '1984' et numéroté 6/8.
Longueur : 35 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 2,107 €

Lot 19

Emmanuel ZURINI (né en 1942) Bronze doré sur socle en marbre. Signé, daté ‘1984’ et numéroté 6/8. Longueur : 35 cm

Sold 2,107 € [$]

Emmanuel ZURINI (né en 1942)
Longueur : 35 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Sold 2,107 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars