Sale Modern Art /Lot 349 Emilio GRAU SALA (1911-1975) BRETONNES DE PORT-MANECH (FINISTERE), 1964

  • Emilio GRAU SALA (1911-1975) BRETONNES DE PORT-MANECH (FINISTERE), 1964 Huile sur carton
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
BRETONNES DE PORT-MANECH (FINISTERE), 1964
Huile sur carton
signé en bas à gauche, titré, daté "1964" et dédicacé au dos
h: 23 w: 31 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Sold 12,392 €

Lot 349

Emilio GRAU SALA (1911-1975)

Sold 12,392 € [$]

Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Huile sur carton
h: 23 w: 31 cm
Estimation 8 000 - 9 000 €

Sold 12,392 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art