Sale Impressionist & Modern Art /Lot 242 Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 NATURE MORTE AUX POIRES

  • Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 NATURE MORTE AUX POIRES Huile sur toile
Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949
NATURE MORTE AUX POIRES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E Othon Friesz"
h: 33 w: 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

Lot 242

NATURE MORTE AUX POIRES

Sold 3,900 € [$]

NATURE MORTE AUX POIRES
Huile sur toile
h: 33 w: 46 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art