Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 73 Emile HECQ (né en 1923) CLOWN, 1956

  • Emile HECQ (né en 1923) CLOWN, 1956 Huile sur toile
Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956
Huile sur toile
signée et datée "56" en bas à gauche, titrée au dos
h: 120 w: 110 cm
Estimation 400 - 450 €

Sold 471 €

Lot 73

Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956

Sold 471 € [$]

Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956
Huile sur toile
h: 120 w: 110 cm
Estimation 400 - 450 €

Sold 471 €

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale