Sale Modern Art /Lot 383 Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGES

  • Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGES Ensemble de trois aquarelles sur papier
Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGES
Ensemble de trois aquarelles sur papier
signé et stitué (chaque)
10,5 x 15,5 cm
10,5 x 16 cm.

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,403 €

Lot 383

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGES

Sold 1,403 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGES
signé et stitué (chaque)
10,5 x 15,5 cm
10,5 x 16 cm.

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,403 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art