Sale Modern Art /Lot 215 Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE DE BANLIEUE

  • Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE DE BANLIEUE Huile sur carton
Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE
Huile sur carton
signé en bas à gauche
h: 43 w: 55 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,590 €

Lot 215

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE

Sold 2,590 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE
Huile sur carton
signé en bas à gauche
h: 43 w: 55 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 2,590 €

Sale: 1176
Date: 13 Feb. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art