Sale Modern Art /Lot 298 Elisée MACLET (1881-1962) PARIS, LE PONT DE GRENELLE ET LA POINTE DE L'ILE AUX CYGNES

  • Elisée MACLET (1881-1962) PARIS, LE PONT DE GRENELLE ET LA POINTE DE L'ILE AUX CYGNES Aquarelle et encre sur papier
Elisée MACLET (1881-1962)
PARIS, LE PONT DE GRENELLE ET LA POINTE DE L'ILE AUX CYGNES
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à gauche
h: 18 w: 24 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 991 €

Lot 298

Elisée MACLET (1881-1962)

Sold 991 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à gauche
h: 18 w: 24 cm
Estimation 500 - 700 €

Sold 991 €

Sale: 1383
Date: 22 Feb. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art