Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 180 Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Lampadaire

  • Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Lampadaire
Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949)
Lampadaire
Structure en fonte, partiellement soulignée de peinture argentée et dorée
160 x 98 x 69 cm

Provenance :
Vente au profit de l'association « La Source »
h: 160 w: 98 d: 69 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 2,600 €

Lot 180

Lampadaire

Sold 2,600 € [$]

Lampadaire
160 x 98 x 69 cm

Provenance :
h: 160 w: 98 d: 69 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle