Sale Intérieurs du XX siècle - 15 Mar. 2023 - 10:30 & 14:00 /Lot 145 Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Fauteuil « Causeuse »

  • Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949) Fauteuil « Causeuse »
Elisabeth GAROUSTE (Née en 1949)
Fauteuil « Causeuse »
Structure en bronze recouvert de velours Teddy de Pierre Frey et flanelles
Monogrammé et numéroté 1/25
98 × 79 × 64 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 4,592 €

Lot 145

Fauteuil « Causeuse »

Sold 4,592 € [$]

Fauteuil « Causeuse »
Monogrammé et numéroté 1/25
98 × 79 × 64 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 4,592 €

Sale: 4311
Date: 15 Mar. 2023 10:30

Pétronille Esclattier
Phone +33 1 42 99 20 42
pesclattier@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Intérieurs du XXe siècle