Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 176 Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Lampe dite "Lune" - Modèle créé en 1983

  • Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Lampe dite "Lune" - Modèle créé en 1983
Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953)
Lampe dite "Lune" - Modèle créé en 1983
Base en bronze à patine verte, diffuseur en verre sablé
Edition Galerie En Attendant les Barbares
Monogrammée et estampille de l'éditeur
41x24x9cm

Estimation 1 200 - 1 600 €

Sold 2,470 €

Lot 176

Sold 2,470 € [$]

41x24x9cm

Estimation 1 200 - 1 600 €

Sold 2,470 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle