Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 177 Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Lampe dite "Cristal" – Circa 1990

  • Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Lampe dite "Cristal" – Circa 1990
Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953)
Lampe dite "Cristal" – Circa 1990
Base en métal doré, feuilles et perles de l'abat-jour en cristal
Édition Galerie En Attendant les Barbares
Monogrammée
47 × 19 × 15 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Lot 177

Sold 2,210 € [$]

Monogrammée
47 × 19 × 15 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Sold 2,210 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle