Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 160 ELGIN 6803212 vers 1920

ELGIN
6803212 vers 1920
Montre de poche en or 14k. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 97,5g
A FINE 14 GOLD MANUAL WINDING HUNTING CASE POCKET WATCH
Estimation 500 - 800 €

Sold 585 €

Lot 160

ELGIN
6803212 vers 1920

Sold 585 € [$]

ELGIN
6803212 vers 1920
Estimation 500 - 800 €

Sold 585 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches