Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1378 ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE

  • ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
En bronze doré, à décor d'un bouclier surmonté d'une tête d'aigle retenu par un ruban sommé d'un noeud ; état d'usage
H. : 70 cm (27,56 in.)

Commentaire : A ormolu decorative element
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,170 €

Lot 1378

ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE

Sold 1,170 € [$]

ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
H. : 70 cm (27,56 in.)

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,170 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3