Sale Jewellery & Watches - 19 november 2013 /Lot 39 ELECTION N° 075098 vers 1910

ELECTION
N° 075098 vers 1910
Montre de poche en argent. Boîtier rond, dos ciselé à décor de fleurs. Cadran argent avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 50 mm. Poids Brut: 77,4g
A FINE SILVER MANUAL WINDING POCKET WATCH
Estimation 150 - 250 €

Sold 156 €

Lot 39

ELECTION
N° 075098 vers 1910

Sold 156 € [$]

ELECTION
N° 075098 vers 1910
Estimation 150 - 250 €

Sold 156 €

Sale: 2384
Date: 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Jewellery & Watches