Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 159 Eduardo ARROYO Né en 1937 FAUSTO - 1975

  • Eduardo ARROYO Né en 1937 FAUSTO - 1975
Eduardo ARROYO Né en 1937
FAUSTO - 1975
Lithographie en 6 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée et annotée en bas de page "Paris 1975-76"
76,4 x 55,4 cm

Très bon état général
Obra grafica 68

Estimation 300 - 400 €

Sold 520 €

Lot 159

Eduardo ARROYO Né en 1937
FAUSTO - 1975

Sold 520 € [$]

Eduardo ARROYO Né en 1937
FAUSTO - 1975
76,4 x 55,4 cm

Très bon état général
Obra grafica 68

Estimation 300 - 400 €

Sold 520 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books