Sale Modern Art /Lot 334 Edouard GOERG (1893-1969) L'INDIFFERENTE, 1958

  • Edouard GOERG (1893-1969) L'INDIFFERENTE, 1958 Huile sur toile
Edouard GOERG (1893-1969)
L'INDIFFERENTE, 1958
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée "Déc. 1958" au dos
h: 73 w: 60 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,337 €

Lot 334

Edouard GOERG (1893-1969)
L'INDIFFERENTE, 1958

Sold 4,337 € [$]

Edouard GOERG (1893-1969)
L'INDIFFERENTE, 1958
Huile sur toile
h: 73 w: 60 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 4,337 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art