Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 9 Édouard AIDANS 1930-2018

  • Édouard AIDANS
Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 1
Le Mort sur le bûcher
Encre de Chine et crayon bleu pour la planche 41 de cet album publié en 1986 aux éditions Dargaud. Signé et daté « 86 ». Dédicacé.
50,70 x 36,40 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 390 €

Lot 9

Édouard AIDANS
1930-2018

Sold 390 € [$]

Édouard AIDANS
1930-2018
La Toile et la dague - Tome 1
Le Mort sur le bûcher
50,70 x 36,40 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 390 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips