Sale Modern Art /Lot 166 Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) L'EVEIL

  • Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) L'EVEIL Bronze à patine brune
Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002)
L'EVEIL
Bronze à patine brune
Signé et numéroté en creux à la base "Moirignot 7/12", cachet du Fondeur "E.Godard"
Hauteur : 33 cm.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,423 €

Lot 166

L'EVEIL

Sold 2,423 € [$]

L'EVEIL
Bronze à patine brune
Hauteur : 33 cm.

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 2,423 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art