Sale Modern Art /Lot 167 Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) CAPRI

  • Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002) CAPRI Bronze à patine brun-vert
Edmond MOIRIGNOT (1913 - 2002)
CAPRI
Bronze à patine brun-vert
Signé en creux à la base, cachet du fondeur "E.Godard", d'une édition à 12 exemplaires

h: 5 w: 33 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,530 €

Lot 167

CAPRI

Sold 1,530 € [$]

CAPRI
Bronze à patine brun-vert

h: 5 w: 33 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,530 €

Sale: 1844
Date: 25 oct. 2010 10:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art