Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 291 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Suiveur de Francesco Guardi Vase de fleurs sur un entablement

Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Suiveur de Francesco Guardi
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile, de forme ovale
h: 97 w: 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Lot 291

Sold 1,950 € [$]

h: 97 w: 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art