Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 293 Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle Le palais des Doges et le bassin de Saint Marc avec la Salute, Venise

Ecole vénitienne de la fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle
Le palais des Doges et le bassin de Saint Marc avec la Salute, Venise
Huile sur toile (Toile d'origine)
(Petit enfoncement en bas à droite)
h: 61,50 w: 104 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 15,600 €

Lot 293

Sold 15,600 € [$]

h: 61,50 w: 104 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 15,600 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art