Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 226 Ecole probablement anglaise de la seconde partie du XVIIIe siècle Etude de figure en buste

  • Ecole probablement anglaise de la seconde partie du XVIIIe siècle  Etude de figure en buste Huile sur papier marouflé sur toile
Ecole probablement anglaise de la seconde partie du XVIIIe siècle
Etude de figure en buste
Huile sur papier marouflé sur toile
(Déchirure dans le bas)

h: 55 w: 46 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Lot 226

Etude de figure en buste

Sold 1,560 € [$]

Etude de figure en buste
(Déchirure dans le bas)

h: 55 w: 46 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,560 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art