Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 235 Ecole italienne du XVIIIe siècle Le Christ enfant entouré de saint Onufre et saint Antoine de Padoue

  • Ecole italienne du XVIIIe siècle  Le Christ enfant entouré de saint Onufre et saint Antoine de Padoue Huile sur toile
Ecole italienne du XVIIIe siècle
Le Christ enfant entouré de saint Onufre et saint Antoine de Padoue
Huile sur toile
(Restaurations et manques)
Sans cadre
h: 86 w: 73 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,170 €

Lot 235

Sold 1,170 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations et manques)
Sans cadre
h: 86 w: 73 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,170 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art