Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 242 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer Cavalier près d'un fleuve au clair de lune

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer Cavalier près d'un fleuve au clair de lune Huile sur panneau de chêne,.
Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur d'Aert van der Neer
Cavalier près d'un fleuve au clair de lune
Huile sur panneau de chêne, une planche,
porte un monogramme en bas à gauche, un cachet à la cire et une ancienne étiquette au verso
h: 28 w: 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 3,900 €

Lot 242

Sold 3,900 € [$]

h: 28 w: 43 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 3,900 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art