Sale Old Master & 19th  Century Art - 11 february 2021 /Lot 273 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Paysage animé à la chaumière

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Paysage animé à la chaumière Huile sur panneau de chêne, une planche,
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Paysage animé à la chaumière
Huile sur panneau de chêne, une planche,
une étiquette et une trace de cachet à la cire rouge au verso
h: 23 w: 28 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Lot 273

Paysage animé à la chaumière

Sold 1,950 € [$]

Paysage animé à la chaumière
h: 23 w: 28 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 4053
Date: 11 Feb. 2021 11:00

Old Master & 19th century Art