Sale Old Master & XIXth  Century Art - 18 november 2020 /Lot 26 Ecole hollandaise du XVIIe siècle Homme de profil tenant une chaîne en or

  • Ecole hollandaise du XVIIe siècle  Homme de profil tenant une chaîne en or Huile sur toile
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Homme de profil tenant une chaîne en or
Huile sur toile
(Restaurations)

Man in profile holding a golden chain, oil on canvas, Dutch School, 17th C.
h: 84 w: 60 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 26

Estimation 10,000 - 15,000 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

h: 84 w: 60 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Sale: 4039
Location: Vente à Huis clos
Date: 18 nov. 2020 14:30

Old Master & XIXth Century Art