Sale Old Master & XIXth  Century Art - 18 november 2020 /Lot 65 Ecole française vers 1700 Suiveur de Jean-Baptiste Monnoyer Bouquet de fleurs dans un vase orné de sphinx sur un entablement

Ecole française vers 1700 Suiveur de Jean-Baptiste Monnoyer
Bouquet de fleurs dans un vase orné de sphinx sur un entablement
Huile sur toile

Vase of flowers on an entablature, oil on canvas, French School ca. 1700
h: 101 w: 80 cm

Provenance : Chez MacConnal - Mason Fine Paintings, Londres (comme Antoine Monnoyer)
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Lot 65

Sold 7,800 € [$]

Huile sur toile

h: 101 w: 80 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,800 €

Sale: 4039
Location: Vente à Huis clos
Date: 18 nov. 2020 14:30

Old Master & XIXth Century Art